Of.Venta — Terrenos & Lotes

← Volver a Of.Venta
Descripción del Activo
Ofrezco terreno en venta en Álamos2 a una calle de Prolongación la Luna, Justo atrás de la nueva gasolinera. En esquina sobre calle Mañanitas y Ceiba 1516m2 Precio de venta $2.308 pesos el M2 Es decir $3.500.000 Medidas 46ml x 33ml Escriturado.
PRECIO PROMEDIO DE MERCADO
$3,500,000
📂 INMUEBLES CANCUN 👤 BROKER QROO SN 0228 🏷️ Of.Venta
Vida del Activo en punto.casa
1
meses en mercado
🟢 Activo reciente — publicado hace 1 mes.
¿Te interesa este activo?
Contacta directamente al broker vía WhatsApp
📲 Contactar Broker por WhatsApp
terreno.casa — Inteligencia Inmobiliaria Nacional