Of.Venta — Terrenos & Lotes

← Volver a Of.Venta
Descripción del Activo
En Venta Terreno Comercial en Ciudad Caucel. de 14,972m2. Con 102 metros de frente sobre Avenida, en esquina, frente a la Unidad Deportiva. Precio $ 43 mdp. ($ 2,872 pesos por m2)
PRECIO PROMEDIO DE MERCADO
$43,002,872
📂 Alianzas Open House Yucatan 👤 Ricardo Ancona Cámara 🏷️ Of.Venta
Vida del Activo en punto.casa
4
meses en mercado
2026-02
primera publicación
2026-05
última publicación
⏳ HISTORIAL DE APARICIONES EN EL MERCADO
2026-05 2026-04 2026-03 2026-02
¿Te interesa este activo?
Contacta directamente al broker vía WhatsApp
📲 Contactar Broker por WhatsApp
terreno.casa — Inteligencia Inmobiliaria Nacional